Сколько взять денег в Питер?


Планирую с мужем поездку в Питер. На 3-4 дня. Просто полюбоваться красивым городом и хорошо отдохнуть. Подскажите, сколько нужно будет для этого денег, не считая дорогу?

3 комментария

  1. Основные траты обычно приходятся на проживание и питание. Это можно устроить в среднем за 2500 день, иногда 3500-4000 на двоих (если что-то типа гостиницы). Плюс, наверно, еще примерно столько же на отдых. Ну и получается где-то 5000 в день. Особенностей Питера не знаю, но говорю в целом.

  2. Любой отдых всегда требует больших затрат. А Питер сам по себе не дешевый. О цене согласна с предыдущим ответом. И все зависит от высоты ваших запросов. Средняя цена около 5 на двоих, но чем шикарнее захотите отдохнуть, тем больше придется выложить.

  3. Берите больше чем планируете — не ошибетесь. Если хотите отдохнуть тогда отдыхайте, а не считайте каждый рубль. Я бы взяла не менее 15 тыс. рублей на двоих на этот срок, но и тысяч 10 было бы на пластиковой карте на всякий не предвиденный случай. Тут еще и город какой — без подарков и сувениров и уезжать как-то стыдно.

Оставить комментарий