Скоро свадьба у подруги, нужен совет на тему платья и фаты?


Кто знает, принято ли сейчас на свадьбе фата у невесты? А также какие свадебные платья нынче в моде… короткие, длинные, с кружевами?
В свадебных салонах они толком путного нечего не посоветуют, мерили несколько платьев на подругу, так по их мнению все платья подходят ))
Им продать нужно, это понятно. Но хотелось бы выбрать платье для невесты на уровне.. Что посоветуете?
Может были у кого-то свадьбы недавно..

3 комментария

  1. Сейчас все выбирают на свой вкус. Как-то нет определенной моды на свадебные платья. Кто-то хочет классику и выбирает классическое белое пышное платье и длинную фату. Выбирает ресторан, прогулки и пр.пр. атрибуты классической свадьбы. А кто-то хочет чего-то экстравагантного и выбирают свадьбу на островах и свадебный купальник))) Если свадьба будет классической — выбирайте белое пышное платье и красивую фату..

  2. На мой взгляд — это выбор очень индивидуальный, главное чтобы свадебное платье нравилось самой невесте и немного хотя бы жениху ))
    Производить фурор в свадебном платье от Нина Ричи дело любительское, окружающие думаю все равно не особо оценят. А потом такое платье уже врятли куда-то Вы сможете одеть и останется платье как дорогой, ненужный сувенир )
    Я может и не прав, но такое мое мнение…

  3. Выбирать надо именно по фигурке и что подходит. Ведь мода на свадебные платья мало меняется. А стиль невесты остаётся по-прежнему тот же-элегантность,красота и нежность!Вот три производных,которые характеризуют невесту.Так же и с фатой.Кто-то предпочитает просто стразики в волосах,а кто-то и фату.Потому,вашей подруге самой надо определиться.

Оставить комментарий