Скоро Новый год. Как и где хотите отпраздновать?

Уже и ноябрь месяц, не успеем глазом моргнуть как и Новый год наступит. Хоть праздник наступает 1 января наш человек всегда начинает готовится загодя, как минимум недели за две до праздника. Есть те которым все-равно, но основная масса народа любят Новый год и стараются отпраздновать, чтобы было что вспомнить. А вы как предполагаете отпраздновать грядущий праздник?

9 комментариев

  1. Традиционно этот праздник мы отмечаем в кругу семьи. Собирается только родственники: я со своей семьей (муж и двое деток), брат с женой и родители. Новогодняя ночь великолепно проходит, больше и ничего не нужно. Главное, чтоб близкие и дорогие тебе люди были рядом. Так что перемен не наблюдается и отмечать будем также.

  2. Традиционно этот праздник мы отмечаем в кругу семьи. Собирается только родственники: я со своей семьей (муж и двое деток), брат с женой и родители. Новогодняя ночь великолепно проходит, больше и ничего не нужно. Главное, чтоб близкие и дорогие тебе люди были рядом. Так что перемен не наблюдается и отмечать будем также.

  3. В этот раз у друзей отпраздную Новый год. Обычно стараюсь дома, в кругу семьи. Недавно, на днях меня пригласили, уже за два месяца до праздника, и всё уже обговорили, решили что и как. Сначала дома отметим, потом погуляем, на елку сходим. Может планы еще изменятся, поживем-увидим.

  4. А мы хотели с мужем и дочкой поехать на Рождество и Новый год в Германию к друзьям, но к сожалению слишком поздно спохватились. Оказывается, что бы оформить все документы на выезд по приглашению надо делать все это не меньше чем месяцев за 4-5 до предполагаемого выезда иначе большой шанс пролететь с визой. Может конечно все бы и получилось, но тут и ребенок еще мал, уже за два месяца три раза простуда была с высокой температурой. В общем решили все отложить на следующий год. Так что встречать Новый год будем втроем, а 1-3 января отправимся в путешествие по родственникам и друзьям.

  5. праздновать буду как всегда в дружной и веселой компании. только проблема будет как всегда где мы будем собираться, у кого. а так уже все известно, кто будет, что будем покупать и пить. но кто знает, может что-то и изменится. но думаю, что не координально и в худшую сторону. еще снега хочется сильно, сугробы.

  6. Мы всегда отмечаем праздник в кругу семью. Хочу, чтобы и этот раз все было как и прежде. Чтобы у всех было отличное настроение. И никто ни с кем нечаянно не поругался))) Всякое ведь бывает…

  7. Я скорее всего буду отмечать Новый Год в кругу семьи, но это означает, что праздник будет скучным… Не умеют мои родители развлекаться, им что ни предложи — всё равно уткнуться в телевизор смотреть попсовый концерт. А друзей у меня нет… Любимый же человек отмечает Новый Год в компании своих друзей, которые меня не переваривают. Вообщем, сложная ситуация. Видимо, Новый Год, как всегда, пройдёт тухло.

  8. На Новый год для меня основная проблема — нехватка денег. Будут деньги — будет веселье, хотя можно и обойтись малыми средствами, но придется урезать подарки детям, а этого так не хочется делать, для детей-то и живем, а им Новый год это прежде всего чудеса, елка, дед Мороз и подарки, которые неизвестно как берутся под елкой. Так что буду стараться устроить детям сюрпризы. А телевизор — это скучно.

  9. Я собираюсь праздновать Новый Год с друзьями. Мы уже обговариваем некоторые организационные вопросы, планируем где именно отмечать будет, сколько денег придётся потратить на еду. Ещё хотим закупиться украшениями для ёлки, самой ёлкой и красивым декором. Хочется, чтобы праздник прошёл на ура! Возможно, что накупим питард, салютов, чтобы совсем шикарно было.

Оставить комментарий