Скутеризация всей страны?


В последние годы наши улицы стали напоминать Корею или Вьетнам. Повсеместно народ пересел на скутеры. Все возраста, от мала до велика, кто не имеет машины, бросились покупать этот доступный вид транспорта. А стоит ли он того? У меня такое впечатление, что качество всего этого разнообразия, за редким исключением, ниже среднего, или я ошибаюсь?

4 комментария

  1. В принципе ни чего плохого в этом нет, так как выбросов вредных веществ от него намного меньше, чем от машины. Недостаток в том, что за руль садятся люди не знающие ПДД, в том числе дети, отсюда аварийность и травматизм. От дураков ни кто не застрахован, но для страны в которой основной источник бед дураки на дорогах, это становится катастрофой.

  2. Да, качество оставляет желать лучшего — говорят, им рок эксплуатации максимум год. Да и безопасность очень сомнительная. Я бы с удовольствием это дело запретило, если бы это было в моих силах. Сколько аварий происходит именно по вине эти скутеристов! Летаю как сумашедшие, без шлемов, по два, по три человека на скутере, который, может быть, только на 60 кг рассчитан, нарушают все правила.

  3. Я плохо к этому отношусь. Хотя бы по статистике аварийности этого вида транспорта. Плюс летальные исходы как следствие аварий. Я тоже считаю, что необходимо ужесточить правила для лиц на скутерах

  4. Я считаю, что скутер очень полезен в наши дни. Не думаю, что большое количество людей станет покупать некачественное транспортное средство. Я бы и сама купила себе скутер… На нём можно очень быстро перемещаться, кроме того, он, если я не ошибаюсь, не требует получение прав. Значит меньше бюрократической волокиты.

Оставить комментарий