Слезы — как способ достижения нужного?

Бытует мнение, что мужчины боятся женских слез и готовы сделать все, что угодно, лишь бы не видеть их. Девушки, вы этим пользовались когда-нибудь для достижения каких-то своих целей? И как – добились желаемого?

3 комментария

  1. Были такие моменты, когда мои слезы приводили в конце-концов к желаемому мною результату. Но эти слезы были не нарочитыми, чтобы добиться чего-то конкретного, а на эмоциях, от расстройства, что этого может и не быть. И в 9 случаях из 10 мужчины старались сделать все, чтобы только я быстрее успокоилась.

  2. Наверное мне не повезло, причем дважды. Во -первых, когда нужно бы плакать, потому что как раз подходящий момент показать свою слабость.. я не плачу.. я вообще очень редко плачу при ком-то, а тем более при мужчине.Второе, в чем мне не повезло — это то, что единственны

  3. продолжение))
    Второе, в чем мне не повезло — это то, что единственный мужчина, на которого, по идее должны бы действовать мои слезы — мой муж, совершенно не поддается на подобные провокации)) это я просто знаю)) Так что и плакать не стоит))

Оставить комментарий