Случалось ли вам с кем-нибудь знакомиться на отдыхе?

Часто перед поездкой на отдых начинаешь думать о возможности знакомства/"курортного романа". Это дополнительный источник адреналина, поэтому ждешь поездки с нетерпением. Случалось ли вам с кем-нибудь знакомиться на отдыхе? Что из этого выходило, и была ли у вас цель, чтобы это было серьезно, или просто флирт?

7 комментариев

  1. А как без этого? Без новых знакомств на отдыхе и отдых- не отдых. Это же здорово! Как начинаю вспоминать все свои курортные романы, так аж самой завидно становится. Все таки клевая у меня жизнь!

  2. Нет, такого не удавалось. Но один раз был случай, когда я очень хотел познакомиться, но то ли из-за боязни, то ли из-за осторожности или возможности показаться странным/неприятным/и т.п. ничего не получилось. А так могло бы получиться что-то. Сама атмосфера знакома. На теплоходах это тоже бывает

  3. На отдыхе всегда допускала только флирт, потому что думаю, у 90% парней на отдыхе, тоже серьезных намерений нет. Конечно, было много знакомств, которые, как правило, заканчивались, тем, что я боялась, что зайдёт далеко и не брала больше трубку. Так вот проводила непринужденно и весело отдых, пока не встретила парня из оставшихся 10%, который через 3 дня знакомства готов был что угодно сделать, лишь бы мы поженились! Нет, это не история с хэппи эндом. Конца у неё еще нет, хотя прошел год и я так и не полюбила его, только привязалась. Вывод из сего — и курортные романы могут закончиться, как слезами, так и свадьбой! Аккуратней девушки)

  4. Я езжу отдыхать (!), а не попой крутить. Безусловно, молодые люди подходят знакомиться, только мне это не нужно,я хочу расслабиться и получить удовольствие от единения с природой и самопознания.

  5. Да, мне случалось знакомится, а как же без этого, но ничего серьезного из этого знакомства я не допускала, мне хватает ухажеров и в своем городе. Тем более, что влюбится на курорте очень легко, а потом уедешь домой, и не факт, что вы когда-нибудь еще встретитесь.

  6. мне случалось отшивать тех, кто пытался знакомиться со мной на отдыхе:)
    я такой человек, что если даже иду на пляж отдыхать одна, это означает только то, что мне хочется в данный момент побыть на пляже одной, насладиться солнцем, морским ветром, может, помедитировать. и когда ко мне начинает кто-то клеиться, думая, что мне не с кем прийти или я пришла сюда искать флирта, меня начинает это раздражать.

  7. Мне ни разу не удавалось познакомиться с кем-то на отдыхе, хотя временами я подумывала о возможности закрутить курортный роман. Но дело в том, что я чаще всего езжу на отдых ни одна. Либо с родителями, либо с друзьями и знакомыми. А к девушкам, которые постоянно не одни, молодые люди редко подходят знакомиться. С другой стороны, никогда не знаешь что за человек подойдёт. Вдруг он маньяк или с венерическими заболеваниями? Осторожнее нужно быть с незнакомцами.

Оставить комментарий