Случалось ли вам знакомиться в метро?

Вообще метро — не лучшее место для знакомства, но некоторые люди предпочитают это делать там. При этом часто чувствуешь себя довольно в дурацком положении. Ведь подозрительность присутствует почти всегда, и человек может оказаться имеющим плохие намерения. А с вами знакомились в метро, или вы сами пробовали?

3 комментария

  1. Я знакомилась, точнее знакомились со мной. Я в этом плане стеснительная. Меня смущает, что в метро много посторонних ух и глаз, которые наблюдают и без того смущающую меня сцену. Кстати, в метро часто ездят люди довольно таки интересные. ПОэтому, не надо думать, что там только бомжи.

  2. Нет, мне не приходилось ни с кем знакомится в метро. Просто небольшой флирт и все. Зато моя подруга познакомилась в метро со своим, теперь уже мужем. Сначала к этому знакомству отнеслась несерьезно. Но а потом отношения начали развиваться, появились чувства и они поженились.

  3. Я пару раз пытался познакомиться с симпатичными мне девушками в метро, но ни разу ничем положительным это не заканчивалось. Девушки, как я понял, не доверяют таким знакомствам и боятся, что у человека могут быть плохие намерения. Тем более, что маньяков в метро полно ездит. Правда я знакомился с искренним желанием пообщаться, лучше узнать девушку. Но стереотипное мнение о том, что приличные парни в метро не знакомятся уже даёт о себе знать и во многом мешает.

Оставить комментарий