Случайный видеочат вам нравится?


На мейле есть дополнение видеочат. Вы заходите, включаете свою камеру, и вас соединяют со случайным человеком на мейле, тоже желающим поговорить. Если не нравится он вам, то нажимаете кнопку, и ищете дальше. Вы так делали, искали кого-нибудь для случайного ненавязчивого общения? И как к этому относитесь?

6 комментариев

  1. Нет, я так не делал и не знал (или не помнил) про такую фишку на мэйле. Но и не стал бы делать, наверно, так как особого желания показывать просто так кому-то свое лицо нет. Да и о чем можно поговорить и зачем? А там можно просто смотреть на чужое лицо, а свое не показывать?

  2. Я пока что не пробовала так искать себе собеседников, но мне кажется, что такая возможность должна быть. Ведь найти собеседника в интернете не так-то уж и просто, поэтому хорошо что сайт мэйл.ру внедрил подобную возможность. Тем более, что видеочат даёт возможность видеть собеседника, получается практически живое общение.

  3. Я пока что не пробовала так искать себе собеседников, но мне кажется, что такая возможность должна быть. Ведь найти собеседника в интернете не так-то уж и просто, поэтому хорошо что сайт мэйл.ру внедрил подобную возможность. Тем более, что видеочат даёт возможность видеть собеседника, получается практически живое общение.

  4. А у меня веб-камеры нет. Ну будь она у меня я бы попробовал с кем нибудь поговорить лицом к лицу. Посмотреть что это такое, оценить мог бы. Думаю было бы немного интересно. Как написано, если что не понравится то всегда можно переключиться. Куплю себе камеру. Попробую с кем-нибудь познакомиться таким образом, через видеочаты.

  5. Да, мне нравится случайный видеочат. Я общалась в нём с людьми и это было здорово! Теперь можно говорить что-то человеку и видеть его лицо, его реакцию.
    Тем более, что за время общения в видеочате я встретила там много интересных людей, со многими мы впоследствии встречались и в реальной жизни.

  6. Да, мне нравится случайный видеочат. Я общалась в нём с людьми и это было здорово! Теперь можно говорить что-то человеку и видеть его лицо, его реакцию.
    Тем более, что за время общения в видеочате я встретила там много интересных людей, со многими мы впоследствии встречались и в реальной жизни.

Оставить комментарий