Случайности бывают или это закономерность?


Я поделю случайности на два вида. Первый это когда случается что-нибудь с нами ничем не связанное, но может быть какая-нибудь дальняя связь с нами. И вторая это если вы что-нибудь рассказали или сделали и уже после этого заметили случайное событие, которое напрямую относится к вам. А что вы думаете о случайностях?

2 комментария

  1. Ваш вопрос сложно понять. Первое пропустим, а на второе отвечу случайностей не бывает. Всегда есть связь. Далеко не все люди могут заметить ее; повышенная внимательность, превосходная память, умение анализировать действия, думать за других, чувствовать наконец помогает определить то, что не под силу разглядеть большинству людей. Заметили что-нибудь странное, знайте это не просто так случилось, должно быть что-то что повлияло вот на это. Даже федералы могут допустить ошибки, не учитывая множество совпадений. Всегда есть закономерность в случайностях. Остается только правильно понять откуда идет такое.

  2. Закон ответственности человека за все, сделанное им, сформулировал Христос: за каждое слово ответите перед Отцом Небесным. А апостол Павел учил: что посеешь, то и пожнешь. А потому, доброе дело и слово оборачиваются для нас добрыми «случайностями», а безобразия, нами творимые, обязательно обернутся неприятностями и бедами.

Оставить комментарий