Служебный Роман


Ваше мнение возможны ли серьезные отношения с сослуживцем, как они будут развиваться и какие имеют последствие, стоит ли вообще затевать служебный роман, не будет ли это началом конца работы, не будет ли эти отношения тяготить, в будущем. Делитесь опытом, будет интересно и познавательно узнать ваше мнение по этому вопросу.

3 комментария

  1. Скажу честно, опыта в этих делах нету, но я категорически против романа между подчиненным и начальником. Знаете, сейчас пошло такое время, что люди замечают все, а еще очень любят это обговаривать. Так что в первую очередь потому, что все будут думать что делаете вы это сугубо через работу, зарплату и тому подобные. Так что не надо этого и все. Я вообще отношения в коллективе ставлю на первое место. Ну а если роман с сослуживцем одинакового ранга, я не имею ничего против. Главное, чтобы любили.

  2. Я считаю что самые крепкие романы именно служебные объясню почему.Хотя бы потому, что на работе вы с этим человеком находитесь очень большое количество времени,что позволяет лучше узнать человека без траты лишнего времени.Второе, на работе не всегда всё так хорошо как хотелось бы и вот именно в таких ситуациях человек проявляет все свои качества, и хорошие, и плохие.В общем нет возможности лучше узнать человека чем в разных ситуациях, а работа способствует этому!

  3. Я бы никогда не стала затевать роман с коллегой по работе. Никогда.
    Мне кажется это чем-то аморальным. Другие сослуживцы будут всё это наблюдать, сплетничать, отношение к объекту любви станет предвзятое и может лопнуть тонкая грань между работой и личной жизнью. Мне кажется, что семейные дрязги не стоит выносит на работу, а рабочие проблемы — в дом. Тем более есть всегда вероятность, что люди расстанутся. И тут начнётся месть, которая отразится и на работе.

Оставить комментарий