Загадки вокруг смерти президента Польши Качинского. А что вы думаете по этому поводу?

Как вы знаете в недавнем времени, погиб президент Польши Лех Качинский, с крушением самолета связано много слухов, но впрочем как всегда, обвинения русской стороны и так далее, а что вы думаете по поводу этого происшествия?

4 комментария

  1. Да ничего, просто когда пилот сказал ему, что надо бы разворачиваться он отдал приказ садиться безо всяких назад, попробуй президенту откажи. Показывали ж другого пилота, который был в такой же ситуации и отказал, его уволили потом сразу, вот и этот не захотел прощаться с работой, но попрощался с жизнью…

  2. Тут нет загадки. Конечно каждый может выдвинуть свою версию катастрофы. Но все же мне кажется тут проблема в том, что летчики не правильно вошли в глиссаду, так называемую прямую перед посадкой. Наши диспетчеры точно не могли им дать не правильные данные. Ди и вина не именно в летчиках. Скорей всего приборы показывали не правильно.

  3. Только идиоты летят почти всем своим министерским составом. Это редко бывает и этим грех не воспользоваться. Летели в гиблое место вот и получили. А вообще мне на поляков плевать. Как были политическими прости****ами, так и остались. Явно шавка США.

  4. Я считаю, что все не просто так. Может быть и есть тот, кто был в этом заинтересован. Но это все-равно нам не известно. И вообще странно, что такое вообще могло произойти с такими важными персонами. Не вериться, что это случайно.

Оставить комментарий