Снились ли вам необычные сны?


Однажды мне приснился сон, чо я стою возле окна в своей комнате, а всё небо сиреневое, усыпанное ледяными кристаллами, они переливаются всеми цветами радуги и плывут по небу вместо облаков. Я по привычке схватила фотоаппарат, чтобы заснять это чудо, но он не захотел включаться. Тогда я стала просто наблюдать. Кристаллы меняли форму и размер, но всё время были идеально симметричными, как снежинки. Когда я проснулась, у меня было такое состояние души, как будто я в раю. Такого блаженства я наяву никогда не испытывала. И ещё я чувствовала себя настолько глубоко отдохнувшей, как будто побывала в трёхнедельном отпуске. А вам снились необычные сны?

7 комментариев

  1. мне они частенько снятся. я руковожу своими снами. я не знаю, как это правильно описать. но бывает такое, сниться что-то страшное и я это осознаю и стараюсь перевернуть ситуацию в хорошую сторону. и это у меня получается. не знаю, с чем это связано. я иногда боюсь своих снов, особенно плохих, т.к. были случаи и они сбывались.
    помню, как-то приснилось, что я попала в автоаварию и вот дышу последние секунды, потом темнота и вдруг я просыпаюсь. я потом месяц всё ждала, когда же я умру. но я еще пока живу.

  2. Время от времени бывает что снятся такие необычные сны. Вот вчера например я дрался во сне, не зная никаких приемов, я легко отделал нескольких людей, профессионально. Даже сам удивился откуда это у меня. Иногда во снах я летаю, как человек-паук или бэтмен. Мне куча всего необычного приснилась, целой книги не хватит обо всем рассказать. Жаль только, что не все свои сны я помню, иногда вот никак не могу вспомнить, вот вроде что-то важное снилось, а что именно-не знаю.

  3. Настолько сказочных снов не было, в основном не вообще снится редкостный бред сюрреалистического толка. Порой мне снится, что на небе много лун или что я умею летать или дышать под водой. Иногда мне снится, что я управлять огнем или ветром, а порой мне удается передвигать предметы силой мысли. Просыпаешься после таких снов и, правда, более отдохнувшим, чем обычно, но так обидно осознавать, что это всего лишь сны.

  4. Мне снились такие сны, что хотелось даже по ним книгу написать, целые сюжеты и приключения, но жаль что они как-то быстро забываются и нюансов не вспомниш, но после пробуждения ты весь в эмоциальном подрыве и думаеш "вот это сон".

  5. мне во сне часто приходят ответы и подсказки. к примеру, я когда-то давно потеряла свою тетрадь, по которой нужно было учить экзамен, а во сне мне чётко было показано место, где она находится. оказывается, её кто-то из домашних случайно запихнул в кладовку вместе с пылесосом. я проснулась, и первым делом заглянула в кладовку. тетрадь действительно была там. и таких примеров много.

  6. Да, мне снились иногда необычные сны. Например, однажды мне приснился лес. Листья на деревьях были яркого красного цвета, небо было розовым, а ручей был молочным. И звери собрались рядом с этим ручьём и пили молоко. В этом мире царила такая гармония, что мне на душе стало светло и хорошо. Когда я проснулась, то даже пожалела об этом… Хотелось, чтобы сон длился вечно.

Оставить комментарий