Снять домик на лето в деревне для семьи — насколько реально?


Я читала в детстве, что советские времена была такая услуга у собственников деревенских домов: можно было приехать даже из другого региона, снять на лето 1-2 комнаты и часть огородика, и жить там поживать в своё удовольствие, выращивая зелень, купаясь в речке и попивая молочко от хозяйской коровки…
Есть ли сейчас такая возможность в деревнях не курортных городов, там-то всё понятно, гостиничный бизнес и всё такое…, а в обычных деревеньках средней полосы России, например?

2 комментария

  1. да, конечно есть. снимаете дом, как обычное жилье и живете в свое удовольствие. считаю, что это вполне реально. просто нужно просмотреть объявления, предупредить хозяина, что вы планируете снимать дом только на лето.
    очень удобно, я бы так и сделала. можно подобрать домик недалеко от речки, пляжа и можно ходить на пляж.

  2. Думаю это достаточно легко! И не арендовать, просто жить без денег при условии ,что за домом присмотрите, да огород бурьяном зарастать не будет! Любой нормальный человек дал бы, если не живёт там. Посмотрите , что твориться села вымирают , молодёжь в города бежит! Да уже сейчас есть огромное количество сел без людей, или на худой конец 10 -20 бабушек осталось.

Оставить комментарий