Собственная жизнь с «чистого листа»?

Приходилось ли вам пересматривать свои жизненные приоритеты и начинать собственную жизнь, что называется с «чистого листа»? К чему это привело?

2 комментария

  1. Пересматривать и обдумывать приходилось, возникало желание начать новую жизнь, но как обычно, с началом новой жизни всё шло по-старому. Ну как сказать, всё шло своим ходом. Не было каких-то радикальных перемен, к примеру, полностью сменить имидж, внешность, работу и даже место жительства. Я об этом думаю и думаю, хочу, но пока всё есть так как есть.

  2. Однажды пришлось. Это было именно пересматривание приоритетов, как вы сказали, потому как обстоятельства остались прежними. Необходимо было пересмотреть свое отношение к ним. Было больно, сложно и местами казалось, что я просто не справлюсь. Справилась, пересмотрела, изменилась. Что-то при этом неисправимо во мне сломалось, но открылись перспективы и «новые горизонты».. Я изменилась не только внутренне- первое с чего начала — это внешность. Внешность-внутрение перемены и как следствие — снова какое-то внешнее изменение. Теперь разделяю свою жизнь на «до» и «после», точнее не жизнь — а себя))..

Оставить комментарий