Согласны ли вы с тем что :Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы им?

Почему так получается….так же как и с нами девушками…мужчины-это охотники, завоеватели и пожалуй им будет не интересна та девушка которая бегает за ними…девушка должна быть загадочной, эгоистичной, т.е. в первую очередь любить себя…такие женщины манят к себе они как тайна тот очень хочется разгадать, найти к ней правильный подход и всеми силами удержать ее с собой рядом…

6 комментариев

  1. На каждое действие есть свое противодействие. Примерно так формулировал Мишка Ломоносов. Не всегда желаемое совпадает с действительностью. В любой среде находится здравомыслящее существо (не зависимо от пола), которое приемлемыми для него средствами пытается самоутвердиться. Таков закон природы, ни куда не денешься.

  2. А я терпеть не могу девушек с фальшимим эгоизмом. Они должны держать в себе какуе-то таинственность, но не значит что мы должны за вами пол подметать. Всё должно быть честно,а ходить и кривить физиономию-до добра не доводит. Просто в тебе видят стерву, которую просто начинают ненавидить.

  3. Смотря, какой мужчина. Лично я бы так рассуждал: «Меньше любишь — ну и иди на фиг. Найду ту, которая любит меня больше».)))))

  4. Полностью согласна с этой фразой! Проверено не раз! Если девушка делает все что хочет парень. Соглашается с любым его словом при этом даже не высказывая своего мнения, то рано или поздно парню это надоедает и он не ценит то, что у него есть! А вот если не показывать парню как ты к нему относишься, то он будет стараться делать все, чтобы привлечь к себе внимание девушки! И соответственно будет ее ценить!

  5. Думаю, что вы правы. Мужчины любят неприступных девушек, которые холодны и не дают ни единого шанса, потому что таких хочется завоёвывать. А я любила своего МЧ, бегала за ним постоянно, ухаживала, а он — ноль внимания… В итоге ушёл от меня. Возможно, что если бы я была безразлична к нему, то он бы меня любил…

Оставить комментарий