Совершенная женщина – это…

Меня интересует, мнения мужчин, женщины тоже могут высказаться. Какова в вашем понимании совершенная женщина. Что может вас раз и навсегда влюбить в одного человека? Ведь фигура и красота это не постоянные вещи, что бы вы хотели видеть в вашей жене? Что готово вас сдерживать от других : Запах, умение готовить или наоборот характер, тот который вам сложно укротить?

2 комментария

  1. Все-таки если красота особенная, то это очень важно — и это, кстати, сильно действует на мозги, даже может затуманивать. Характер тоже очень важная вещь — иногда красота комплектуется довольно резким характером 🙂 В общем, если говорить о влюбленности, то сначала красота и ощущение некой идеальности, а остальное — потом.

  2. А мне кажется, что совершенная женщина — это женщина нежная, добрая, внимательная, понимающая, заботливая. Мы живём сейчас в очень сумасшедшее время, когда вокруг стрессы и конкуренция, и я уверена в том, что мужчина, приходящий домой, после такого сумасшедшего графика хочет получить немного нежности и заботы. И женщина, которая сможет ему это дать, будет совершенной в его глазах.

Оставить комментарий