Совершенный дом, что это?


Хотелось бы услышать мнения людей, о самом совершенном доме. Какой это дом/квартира должен быть. Опишите обстановку, что должно находиться внутри. Какой стиль архитектуры подошёл бы лучше всего. С каким стилем и вкусом должен быть сделан идеальный домашний очаг, что бы из него не хотелось выходить даже?

5 комментариев

  1. В моем понимании, совершенный дом, это дом в котором есть все, что тебе нужно, и есть столько места, сколько тебе нужно. Абсолютно не достижимая мечта, на мой взгляд. Потребности человека всегда меняются, и вряд ли у кого-то будет возможность подстраивать дом под эти, постоянно меняющиеся потребности (если конечно мы не говорим о миллионерах).

  2. По моему мнению,совершенный дом — эта дом построенный и обставленный лично для вас.По вашему вкусу,по вашим запросам.Все должно там стоять где вы хочете,что бы лишней вещички на полке даже не валялось,но все же я думаю для такой «Функции » можно и самому все качественно настроить!

  3. Я считаю, что идеальный дом должен находиться на опушке леса рядом с озером. На улице должно быть солнечно и тепло, а в доме — уютно. Архитектура должна быть не очень навороченной, лучше если дом будет попроще внешне. Хочется, чтобы там было 2 этажа, а на втором этаже был балкон. Внутри дома обязательно должен быть камин, хорошая мебель, тёплые ковры. Там должно быть много комнат, чтобы можно было принимать гостей. И обязательно отдельно должны быть кухня, гостинная, библиотека.

  4. Идеальный дом в моём понимании,это мой дом, который я честно заработал, в котором все уютно и меня там ждёт семья. Мягкая деревянная мебель, много простора для собачки-мопса, второй этаж с деревянной лестницей, и на нём- колекция оружия средневековья. Это просто мего дом. Главное чтобы ощущалось что ты дома, само ощущение,а не обстановка

  5. Совершенный дом на мой взгляд, это дом в котором мне будет безопасно, то есть дом который строил я сам или смотрел как строят. Вообще стиль дома или квартиры, выбирается на любителя. Как то я интересовался, что лучше новые материалы или старые? Все единогласно говорили, что старые, а потом я уже сам убедился в этом. Я к чему всё это говорю. В один из пунктов совершенного дома, для меня, входят как раз таки строительные материалы. Ведь безопасность прежде всего. В этом доме будут жить мои дети.

Оставить комментарий