Создадут ли эликсир вечной молодости?

Сейчас наука шагнула далеко вперед. Мы научились делать то, о чем раньше даже не могли подумать. Вспомнить только клонирование….
А вот эликсир вечной молодости?? Создадут ли? Вы хотели бы воспользоваться?

3 комментария

  1. Меня совсем не прельщает перспектива жить вечно. Мне кажется, в таком случае жизнь потеряла значительную часть своей прелести, стала бы слишком пресной. Можно было бы и не наслаждаться каждым днем и не ловить каждый момент, так как все это будет повторяться и повторяться… И Земля бы быстро стала перенаселенной, мы бы жили вечно и вечно голодали.
    Мне кажется, такой эликсир не станут изобретать хотя бы потому, что он вскрывает масса метафизических и социальных проблем.

  2. Меня совсем не прельщает перспектива жить вечно. Мне кажется, в таком случае жизнь потеряла значительную часть своей прелести, стала бы слишком пресной. Можно было бы и не наслаждаться каждым днем и не ловить каждый момент, так как все это будет повторяться и повторяться… И Земля бы быстро стала перенаселенной, мы бы жили вечно и вечно голодали.
    Мне кажется, такой эликсир не станут изобретать хотя бы потому, что он вскрывает масса метафизических и социальных проблем.

  3. Интересно откуда ему взяться, если вечный двигатель еще до сих пор не изобрели, а вы говорите за какой-то эликсир. Он вам нужен? Ваше тело жить вечно не будет, когда-то придет конец. Вы себе это представляете? К чему вечная молодость. Человек и без эликсира может всю жизнь прожить, и быть молод и душой и телом. Все зависит от того, как сами себя настроите.

Оставить комментарий