Спокойно спите после просмотра ужасов?

Недавно с подругой устроили домашний киносеанс с просмотром ужасов. Я люблю этот жанр и потом на сон не жалуюсь, а вот подруга оказалась более впечатлительной и на утро жаловалась по телефону, что подскакивала на кровати при каждом шорохе. А вы как? Посмотрев страшное кино потом на сон не жалуетесь? Теней и ночных шорохов не пугаетесь?

6 комментариев

  1. Ну я обычно спокойно сплю. Мне часто по ночам нечего делать и я включаю двд плеер, а в него вставляю флешку со скачанным фильмом. И иногда попадаются ужасы. ну если фильм хороший то посмотрю с удовольствием перед сном. Бывает конечно что ночью снится что-нибудь ужасное, но не дергаюсь я и в ужасе не просыпаюсь. Это же всего ужасы, вымышленные сцены из фильма, что в них может быть страшного. В действительности человека больше всего пугают реальные страшные вещи, которые происходят совсем рядом или с нашими близкими.

  2. Нет, я бывает после кошмаров и сплю кошмарно.. особенно, если это кошмары приближенные к реальности. Не могу смотреть передачи о смерти или конце света перед сном — просто тупо начинает ныть сердце. Вечером я особо впечатлительная, поэтому стараюсь не издеваться над своей нервной системой..

  3. Думаю это зависит от крепкой и здоровой психики человека, и восприимчивости к окружающему, кому-то достаточно и историю страшную на ночь рассказать — он спасть не будет )
    В нашем мире бешеной информации человеку стоит быть «толстокожим», это гарантия сохранить здоровье и защитить себя от внешнего дурного воздействия мусорной информации…

  4. Еще ни одного фильма, способного взволновать и напугать не встречалось, какая-то детская клоунада с пародией на детские страшилки о черном лесе и костяной ноге. Уже лет 5 как ни чего не смотрю из этого балагана.

Оставить комментарий