Спорный вопрос: какая девушка красивее — блондинка, или брюнетка?


Этот вопрос терзает людей уже много времени. Но тем не менее споры продолжаются, считается что девушки блондинки — глупые, но более сексуальные, а брюнетки более умные и более темпераментные.
Какое ваше мнение? Как определиться мужчине? И почему они все разного цвета? ))

9 комментариев

  1. Как определиться мужчине? Ответ — никак. Девушка может менять цвет волос хоть каждую неделю, сегодня блондинка, завтра брюнетка, послезавтра рыжая. Сейчас в основном все крашеные. И непонятно, откуда пошёл миф о том, что от цвета волос зависит интеллект или темперамент или ещё что-то. Все люди разные. Независимо от того, какого цвета волосы.

  2. я считаю, что это полнейшее заблуждение. все люди и девушки в том числе индивидуальны, поэтому не надо всех блондинок или всех брюнеток подводить под какие-то стереотипы. на Земле нет одинаковых людей, все они разные. есть блондинки умные и некрасивые и с этим ничего уже не поделаешь. стереотипы надо бы разрушать.

  3. Блондинки на самом деле не глупые, они просто легкомысленные и рассеяные, отчасти поэтому притягательные для мужчин. Действительно настоящих блондинок сейчас не встретишь (возможно только в Скандинавских странах).

    Брюнетки на мой взгляд более красивые и стильные, темпераментные, глаза, волосы, все ярко выражено и гармонирует с кожей.
    Блондинки какие-то блеклые, размазанные… и ненатуральные ))
    но дело вкуса..

  4. Если мужчина не может определиться, кто ему больше нравится блондинки или брюнетки, то может и не надо. Пусть приглядывается ко всем.
    Моё мнение, кто пришелся по душе ту и выбрать, а блондинка или брюнетка-не имеет значения. Если с девушкой интересно, хочется с ней проводить много времени, если она просто очень нравится, то какая разница, какой у девушки цвет волос. И связи между цветом волос и умом, характером, не вижу никакой. Все девушки очень разные.

  5. Стереотип о глупых блондинках придумали мужчины, которые понимают, что эти самые блондинки им не светят и женщины, которые им завидуют. А вообще, что лучше: банан или апельсин? Синий цвет или красный? Лондон или Париж? "Завтрак у Тиффани" или "Шарада"? Я думаю, каждый скажет, что это дело вкуса. Так же и с цветом волос у женщин.

  6. Причин, по которым продолжаются эти споры, называть лучше не буду, а то те, кто их продолжает, на меня обидятся. Вопрос почему они разного цвета мне кажется вообще странным — расовая, национальная, территориальная принадлежность, не говоря уже о краске для волос! Почему вообще люди разные? Это называется "генетика".
    Что касается всего остального — да, факт, действительно доказано, что мышление и характер людей с разным цветом волос и действительно разный, женщины не исключение, но на коэффициенте интеллекта цвет никак не отражается — нельзя сказать, что блондинки ощутимо умнее или глупее брюнеток или рыжих. Другой вопрос — что блондинки и рыжие постепенно вымирают, их хромосомы рецессивны.
    А мужчине как определиться — перестать мучить себя дурацкими вопросами и решить, что ему нравится.

  7. а почему о шатенках и рыжих никто не вспомнил? ведь есть ещё много промежуточных вариантов, сейчас красят волосы даже в фиолетовый и зелёный. а свой натуральный цвет волос у мужчин ведь тоже разный, только никто о них не говорит, что блондины глупые:) различия в интеллекте по цвету волос — это миф, и не более. а определяться с девушкой нужно смотря на душевную совместимость, а не на цвет волос.

  8. Хм, а кто сказал, что блондинки именно сексуальнее? Тут к каждой подход индивидуальный, и одним цветом вопрос ничего не решишь… Если у девушки густая копна длинных черных волос до пояса я думаю она ими уложит на обе лопатки любую блондинку. А гламур не всегда хорош и не всем.

Оставить комментарий