Спортивный костюм – повседневная одежда?


Один из братьев очень любит носить спортивные костюмы, у него их штуки 3 точно. Почти всегда, когда он выходит на улицу, не важно по каким делам, почти всегда он в спортивном костюме, редко одевает что-то другое, разве что на экзамены в университете может надеть костюм, но это бывает раз в пол года. Мне не понятно такая повседневная одежда, ведь, в конце концов, спортивный костюм нужен для спорта. Как вы считаете?

2 комментария

  1. У меня в школе был такой период в жизни, я почти всё время ходила в спортивном костюме, почти до выпускного класса, что называется – не вылазила из него, разве что в школу носила что-то другое. Но, под конец школы решила, что спортивный костюм одевать везде это как-то некрасиво, и решила заниматься в нём только спортом и просто так не надевать даже на прогулку. В итоге сейчас хожу в другой одежде. Может и у него пройдёт.

  2. Я считаю, что спортивный костюм – это спортивная одежда и не люблю, когда его носят, как повседневную одежду. Ну, если просто выбежать в магазин, к примеру, то еще ладно. А если ходят куда-то гулять в спортивном костюме, в кафе, в кино, то это уже перебор, как по мне. А еще ужасно, когда надевают спортивные штаны и туфли. Что-то более безвкусно придумать сложно.

Оставить комментарий