Способны удержать красивую девушку?


Ох уж эти наши красавицы, всего им мало, их капризы, желания и все это нам исполнять. Ради красивой девочки конечно же можно ограбить банк, чтобы она ни в чем не нуждалась. Купить ей шикарную машину, чтобы могла ездить за покупками. Исполнять ее желания, все что бы не попросила. Вы бы сделали всё для красавицы чтобы удержать ее возле себя?

3 комментария

  1. Конечно бы не сделал. На свете много красавиц и чтобы добиться ее расположения вовсе не обязательно выполнять ее прихоти, обойдется. Но если одна из девочек мне сильно понравится, тогда она может загадывать любые желания в пределах разумного, и только те что я смогу реализовать. А вообще красавица не красавица главное какой человек внутри, я на душу смотрю, а не на внешность. Внешность часто обманчива.

  2. Часто потакая всем прихотям красавиц мы наоборот отдаляем их от себя… не знаю может им скучно становиться… Я считаю их нужно держать в строгом небольшом голоде (в области исполнения их желаний). Ну и плюс — Будь простым как дверь — и к тебе самому потянуться!!!!

Оставить комментарий