Средство для снятия лака какое предпочитаете?

Все мы, женщины, любим красить ногти. Но эту красоту, когда ногти немного отрастут, все же приходится стирать. Вот я для этих нужд покупаю обычное средство для снятия лака, из числа самых дешевых. Как говорится, дешево и сердито. А моя подруга выбирает какое-то специальное средство, без ацетона, ухаживающее и т.п., которое стоит раз в десять больше. Но разницы (если судить по нашим ногтям) я не вижу. Так стоит ли платить больше?

2 комментария

  1. Я покупаю не самое дешевое, то есть не обыкновенный «Ноготок» , чуть дороже (на пару гривен) в пластиковой коробочке польское (прочитала — оно тоже якобы без ацетона, но запах такой же резкий как и у нашего «ноготка») Оно чуть-чуть мягче — то есть если попадет на кожу — то по ощущениям как вода, а если ацетон — то сразу как-то неприятно. Но особой разницы для ногтей, честно говоря, не вижу. А покупать вообще смывки по заоблачным ценам смысла не вижу.. разве что «попонтоваться перед самой-собой»))

  2. Я тоже покупаю дешевое средство. Хотя знаю разницу между дорогим и дешевым. Вторые, скорее всего, подходят тем, у кого ногти от природы плохие — ломкие, хрупкие. Вот такие не щадящие средства их могут попросту угробить еще сильнее, а средства щадящие (которые являются еще и более дорогими) большого вреда не нанесут. Хотя и полезными тоже не будут. У меня у самой ногти вполне здоровые, так что пока не озадачиваюсь и покупаю средство для снятия лака из числа самых дешевых. Мне подходит.

Оставить комментарий