Стальная крыса вам ни о чем не говорит?


Два слова «Стальная крыса» вам ничего не напоминает? Попробуйте вспомнить всё, что хоть раз слышали об этом, только без никаких подсказок, без всяких поисковых систем. Мне это словосочетание близко знакомо, и хотелось бы услышать, знаете ли вы о нем. Хотя бы скажите, что вам первое придет на ум.

2 комментария

  1. Неа, ни о чем таком не говорит. Хотя уже не первый день читаю ваш вопрос. Только сразу первая ассоциация — это восточный календарь. Там крыва ьыла кажется 3 года назад. Но вот убейте не вспомню какая она была — белая (металлическая) или какая там еще. Что же касается перевода, например на английский язык steelrat или как-то так, я в английском не сильна — то тоже ничего не говорит. Откройте же секркт, что именно нам должно было прийти в голову??

  2. Ладно, открываю секрет. Это всего лишь герой одного американского писателя Гарри Гаррисона. Он написал около двенадцати книг про безбашенного героя, по прозвищу стальная крыса. Это был очень умный парень, продвинутый во всех областях. Я запоем читал его книги, они так понравились мне. Этот парень добывал денежки, вычищал банки, сражался с плохими парнями, постоянно влипал в истории, и всегда выходил победителем. Это серия фантастических романов, а действие происходит на других планетах.

Оставить комментарий