Стали реальностью в жизни ваши детские таланты?

Практически у всех в детстве проявляются те или иные таланты. В своей основе не талантливых детей нет. Но как-то жизнь всё так поворачивает, что редко кому удаётся «провести» свой талант во взрослую жизнь. Наверное потому, что талант — это всё-таки качество не столь практичное для обычной жизни. А стали ваши детские способности реальностью во взрослой вашей жизни?

2 комментария

  1. О том чем я настойиво увлекался в детстве, впоследствии пришлось просто забыть, так как это не соответствовало интересам меня взрослого — это было первое увлечение авиамоделирование. Потом было увлечение электроникой. И снова она не пронизала мою жизнь, хотя приобретенные знания бывают полезны время от времени.

  2. Нет, не стали. Было несколько занятий, которые мне нравились, но ни по одному из них далеко не пошла, так, научилась всему понемногу, и в основном была неопределенным ребенком, вот так чтобы во что-то одно упереться и заниматься только этим – такого никогда не было. Даже после школы некоторое время не могла понять, что мне надо, но в итоге выбрала профессию, вроде пока сойдёт.

Оставить комментарий