Стали бы вы ставить выигрыш в лотерею опять на ту же игру?

Иногда человеку может привалить удача в виде выигрыша в лотерею. Правда, эта сумма может показаться ему не очень большой — какой-нибудь миллион рублей можно истратить довольно быстро. Но если его поставить в ту же лотерею, но на игру с более высоким джеком, можно выиграть еще больше. Стали бы вы так делать?

3 комментария

  1. я бы стал так делать, если бы мне моя интуиция подсказала. тогда бы я рискнул. когда есть уверенность, хоть и небольшая всегда хочется рискнуть. если бы я разбирался в этом, и знал, что есть хоть какая-то возможность, то обязательно бы поставил в ту же лотерею с более высоким джеком.

  2. Я не азартный человек — мне выигрыш дороже. Удача, дама капризная и за минуты может поворачиваться к человеку любыми частями тела, так зачем рисковать? Я в этом смысла не вижу. Мне бы только выиграть этот миллион, а там уж я смогла бы его потратить как надо, без риска для кармана.

  3. Не стал бы никогда ставить выигранные деньги заново. Ведь известно, что второй раз выиграть вряд ли получится. Все казино держаться на этом. Допустим человек выиграл деньги, но продолжая играть он проигрывает еще больше, чем поставил, и часто уходит в большом минусе. Если бы я выиграл я бы мог еще сыграть, но в другой раз только и взял бы с собой только треть от выигрыша.

Оставить комментарий