Становились маленькими детьми?


Время движется вперед, его нельзя остановить, проходит детство, становимся взрослыми, так и живем. Но иногда хочется побыть маленькими детьми, снова вернуться в детство. И как же это сделать? Никак. Но можно представить себя малышом и немного порезвиться. Вы делали так, становились малышами хотя бы на время?

2 комментария

  1. Мне кажется, в жизни каждого человека, наступают такие периоды, когда они начинают буквально впадать в детство. Так зрелые женщины опять начинают покупать себе веселые бантики, мягкие игрушки и другие девичьи глупости. А мужчины начинают менять машины или вдруг увлекаться чем-то совершенно нелепым, типа склеивания моделек из спичек и т.п. Все мы немного дети, все мы любим временами возвращаться в детство. И я — не исключение.

  2. Постоянно превращаюсь в маленького мальчика. Знаю, что это не очень солидно в моем возрасте, но что делать. Как-то уж слишком быстро пролетело детство и мне честно говоря его не хватило. Хочется еще, и еще и снова побыть малышом. Но я не буду играть в машинки, клеить бумажные модели или запускать самолеты в небо-я просто буду общаться и думать на уровне детей, это увлекает.

Оставить комментарий