Стиль жизни

Многие знаю обращаются к стилистам изменить их. Да получаются шикарные варианты. А по сути надо ли это тем кто к ним приходит? Почему они не могут сформировать свое видение своего образа? Так ли сложно стать стилямым? Какими источниками пользоваться для отслеживамия моды, и ее концепции?

3 комментария

  1. есть такие люди, у которых нет вкуса, нет своего стиля в одежде. вот для этого и нужен стилист, который поможет человеку подобрать и выбрать свое, индивидуальное. стильными не сложно быть, достаточно следить за последними новинками и тенденциями в моде, иметь некоторую сумму денег, ну и может быть друзей, которые в этом хорошо разбираются и помогут навести тебя на нужный путь.

  2. Действительно каждый человек индивидуален. Но мы же живем в мире постоянных изменении, возьмите плейбой за 1990 и за 2010 там можно увеличить четкие направления не только изменений в моде, одежды аксесуаров, но и в предпочтениях лиц девуше, формы груди, ног, загара. Так и в жизни, простому человеку целый день работающему в офисе сложно следить за психологией модных тенденции. И тут иногда проще отдаться в руки профессионалу. И это того стоит.

  3. Я думаю, к стилистам все же обращаются не все подряд, а люди публичные, деловые. Зачастую, именно эти люди являются олицетворением какого-то движения или явления — например, партии, или культурного сообщества. Т.е. их внешний вид — важная составляющая их успеха. Но эти люди бывают так заняты, что на отслеживание модных тенденций просто не хватает времени.

Оставить комментарий