Стоит ли дома заводить белочку?


Мне не составляет труда поймать белочку в парке, есть способы привлечь ее внимание и заманить в ловушку. Я их люблю и никогда вреда не причиню. Но можно ли дома завести белку? Поставить ей клеточку, или в свободный доступ пустить по комнатам, закрыв конечно окошки. Хочу спросить легко ли приучить белку, не будет ли она бояться людей, сможет ли выжить в городской квартире?

2 комментария

  1. Какой-то детский вопрос… Белки гиперактивные, если не хотите, что бы все в квартире было изгрызено и загажено — ставьте клетку, а что бы белке там было комфортно и она не умерла он недостатка активности, там нужно поставить колесо. Приручить белку трудно. Они почти всегда живут в клетках, так как очень нервные и кусучие. И доставляют много хлопот своим владельцам тем, что постоянно шумят и шуршат в своей клетке — то едят, то бегают. В ночной тишине этот шорох сильно раздражает.

  2. Дикие звери названы дикими- потому что они дикие. кэп

    добавлю к Ляле, что у моего друга была обезьянка. Он привёз её из командировки. Она было у него ровно 2 дня. Она нагадила себе в ладошку, и начала растирать по потолку. А еще сожрала все книги, и разбила всё стекло. Белка — не обезьянка, но думаю хлопот от неё не меньше

Оставить комментарий