Стоит ли покупать 3D телевизор?


Везде навязчивая реклама мелькает: купите 3D-телевизор и ощутите все прелести трехмерного изображения. Может конечно и неплохо иметь дома такой телевизор, но вот только стереоочки немного смущают. Их придется надевать при просмотре фильмов. Слышал от них сильно устают глаза и голова начинает болеть. Да еще и цены пока дорогие. И все же, стоит ли сейчас покупать 3D-телевизор или подождать лучше?

2 комментария

  1. Все это создается лишь для одной цели — оправдать свою лень, больше ни каких разумных доводов в пользу этого изобретения придумать и выдвинуть нельзя. Смысл жизни сводится к одному — сесть и ни чего не делать и чтобы ни кто не беспокоил, только корм приносили и колу. В общем, чисто животный интерес к жизни, все это можно наблюдать в коровнике, свинарнике, кашаре, с той лишь разницей, что скотину там держат, чтобы потом на мясо извести.

  2. У нас стоит 3D телевизор Samsung и дети с удовольствием смотрят мультики,детские фильмы,да и мы тоже иногда смотрим фильмы с таким качеством с удовольствие.Ну а очки не мешают…..

Оставить комментарий