Стоит ли покупать мобильник в другой стране?


Однажды уже купили такой телефон, года два назад, по смешной цене в другой стране, за границей. Работает отлично, но кнопки не русифицированы, из-за этого проблема набора букв. А прошить-то прошили, он сейчас русский, а вот кнопки иностранные. И сейчас снова уехали за границу, и скорее всего еще что-нибудь купят из дешевых девайсов, если снова не телефон. Так стоит ли брать там, задешево, с отсутствием гарантии, да и мало ли что еще может случиться?

3 комментария

  1. Если действительно дешево, то конечно стоит. Вообще зависит от страны конечно, как там отслеживаются продажи, много ли подделок, у нас в стране вы можете в салоне с гарантией приобрести фейковый девайс и ничего никому потом не докажете, даже сами подозревать не будете.

  2. Мне покупали, и подарили. Я был доволен. Пользовался -5 лет .
    Проблема была только небольшая, постоянно сгорала подзарядка.
    Даже с переходником, что не делай -а по подзарядке в месяц уходит.
    Знакомый тоже купил — и аналогичная проблема с зарядкой

  3. Одна знакомая девочка привезла своим родителям из Америки мобильные телефоны в подарок.Так вот они не могут писать смс на русском языке. Только латиницей.А так, очень даже приличные телефоны и надёжные.Про подзарядку не знаю. Но то, что многофункциональный телефон — это факт. И то, что цена не заоблачная, как, например, у нас в России — это тоже достоверно.

Оставить комментарий