Стоит ли покупать джакузи домой?


Делаем ремонт в квартире и раздумываем над покупкой джакузи. Недавно ходили к друзьям и видели его у них. Правда по отзывам, интерес к нему дома пропадает уже через несколько месяцев, а обслуживание и его ремонт, в случае поломки достаточно дорогой. Так стоит ли его ставить дома? Опять же, необходимо больше воды, а так как цены не нее последнее время постоянно растут, будет достаточно затратно принимать часто там ванну. Как вы считаете, стоит ли покупать джакузи домой?

3 комментария

  1. Вы сами уже фактически ответили на свой вопрос. Вы должн соразмерить необходимость джакузи с сопряженными проблемами. Ведь только вы знаете, насколько ваше финансовой положение позволит вам обслуживать это «игрушку» . Со своей стороны — я бы поставила просто душевую кабину. Так как считаю, что джакузи — действительно на любителя и может быстро надоесть. Но ваш дом, ваш выбор — как решите и посчитаете денежку — так и делайте))

  2. Я бы не стала. Это совершенно лишняя роскошь для людей, которые считаю свои деньги. Если вы задумываетесь о предстоящих немалых затратах на джакузи, значит эта вещь точно не для вас. Да и ванны принимать очень быстро надоест.

  3. Мне кажется, если жилплощадь и финансы позволяют такое установить, то почему бы и нет. Я, например, точно не отказалась бы. Но для своего дома выбрала немного иное решение — у меня стоит и душевая кабинка и ванна, так что джакузи просто некуда было бы установить. К тому же, мне так кажется, в обслуживании оно не такое уж и проблемное, как вы пишите.

Оставить комментарий