Стоит ли повторно отправлять резюме?


Если тебя не пригласили на собеседование после того, как ты отправил резюме, есть ли смысл бесконечное количество раз отправлять повторно? А вдруг повезет? Они поймут, что человек ты настойчивый, идешь к цели, добиваешься, чего хочешь, а такие сотрудники необходимы. Или же это пустая трата времени и ты лишний раз выставляешь себя дураком? Что вы об этом думаете?

2 комментария

  1. Конечно, смысл есть. Меня с третьего раза только позвали. Наверное, полгода я пыталась. Первый раз заполнила анкету на месте, второй раз отправила через интернет, спустя несколько месяцев ещё раз через сайт заполнила резюме и отправила. И, о чудо, меня пригласили на собеседование, и теперь я работаю в своей замечательной компании. Причем все разы я отправляла идентичные анкеты, то есть не меняла информацию. Так что другим тоже советую быть понастойчивее и ничего вы от этого не потеряете!

  2. Отправляйте, чтоб не думалось, Вы в любом случае ничего не теряете. Если они Вам уже отказали, Вы в этом конкретно убедитесь. А если же просто затерялось резюме в общем потоке, наверняка ответят.
    P.s. Но третий раз в одну контору отправлять резюме однозначно не стоит ))

Оставить комментарий