Стоит ли возвращать любимого человека?


Жила была одна счастливая пара, они всегда были вместе, и у них было хорошо. Но случилась одна случайная встреча, одного парня с другой девушкой, и вот так получилось что он в нее влюбился. А что делать нашей девушке? Она ведь его сильно любит и не хочет чтобы он ушел к другой. Попытаться ли удержать его. Или отпустить?

5 комментариев

  1. Отпустить! Конечно отпустить, а то тешить свое самолюбие тем, что любимый рядом, но давно думает о другой — сомнительное удовольствие. И вообще, зачем нужен рядом такой человек, который не любит и не ценит, не понимаю? Если его глаза смотрят в другую сторону и он уже завел себе кого-то там на стороне. В отношениях — как с посудой. Разбитую чашку склеить можно, по попить из нее чая уже нельзя. Так что лучше выкинуть осколки и купить другой сервиз.

  2. Даже если эта девушка попытается остановить своего молодого человека. Даже если слёзно будет умолять остаться,рассказывая, как сильна её любовь к нему — всё равно он не будет с ней, потому что есть уже та, которая затмила эту.И я не согласна с поговоркой — «За любовь надо бороться!» Смотря в каком случае и не всегда эта борьба оправдывает себя!

  3. Отпустить конечно… как это не жаль, но это судьба. В данном случае, видимо парня больше любила девушка, а парень просто привык, затем бац он встретил свою любовь, кончено он уйдет и скорей всего на всегда.

    А если будет угодно космосу парень сам потом вернется к девушке встанет на колени и попросит прощения, а если нет — значит нет.

  4. и я туда же… если действительно влюбился значит :
    а) либо у него к своей девушке и любви то особой не было — так, привязанность, или просто удобно было ему потому что по всем параметрам подходила,а она как раз любила (обычно тот, кому не достает любви партнера, любит его с удвоенной силой)
    б) Либо любовь была, точнее влюбленность, но прошла.
    Тут еще интересно как поступит сам парень.. но девушке однозначно нужно его отпустить, отпустить без скандалов и истерик, а очень мудро, как бы даруя ему свободу.. Кстати вотименно поэтому еще есть вероятность, что устав от нового увлечения и вспомнив,как ему было хорошо с первой, и как спокойно она его отпустила (а это укол по самолюбию) — он может попытаться вернуться.. бывают случаи.. но как правило уже сама девушка переболев и осознав не захочет вернуть его назад..

  5. Ни в коем случае не пытайтесь останавливать. Поговорить и удостовериться в том, что вас предпочли кому -то другому — это очень сильно бьёт по самолюбию. И после этого, долгое время, кажется, что вас оставили потому что вы некрасивы, потому что….и начинаете приписывать себе такое, что в итоге комплекс неполноценности в вас точно будет развит на полную катушку.А не лучше ли подумать, что просто бывает такое, что не совместимы оказались и всё тут. И принять всё как есть. И жить дальше.

Оставить комментарий