Стоит ли дома в семьи пользоваться одеждой, особено в жару?

Лето, в тени за тридцать, от дары ни чего не спасает. Хочется все снять, чтобы ни чего не стесняло, не прилипало, не сдавливало. Но бытует мнение, что обнаженная натура аморальна. Так ли уж это неприлично?

8 комментариев

  1. Да, это считается неприличным. По крайней мере в людных местах. А дома — пожалуйста. Но если на пляже или где-то еще в подобном месте — многие позволяют себе такое. Сейчас относятся к этому более свободно. А в транспорте, например, понятно, что на вас будут косо смотреть. Дома же — все прилично

  2. Ну на счет косого взгляда, дык это с какой стороны посмотреть. Слышала такую "переговорку": — стыдно не тому у кого видно, а кому показать нечего. Так, что если хороша собой, чего не блеснуть? Не всех же бог одаряет умом!? А дома — это каждому решать в семейном кругу. Но я бы при детях такое на вытворяла, вот муж и жена — это да, но при детях — это слишком.

  3. По-моему этого делать не стоит, так как теряется интерес друг к другу. Уже все видел, все пробовал, все знаю, надо бы что-нибудь новенькое. Сбегаю на сторону. Я думаю, по такой схеме все и пойдет. Не стоит интим превращать в порно, в семье это вещи не совместимые. Семья это такое нежное творение двух душ и очернять его не стоит. Для чего? Хочется острых ощущений — выйди на нудистский пляж, пройдись с разрезом по самые не балуй по улице, но останься загадкой.

  4. ничего неприличного я в этом не вижу. а стереотипы общественные — это рамки, в которые мы добровольно иногда себя засовываем. хочется ходить без одежды дома — ходите. разве может вам кто-то это запретить. человек родился, чтобы быть свободным и настоящим в той степени, в которой это возможно.

  5. У нас в жару одна я в одежде хожу. Ребенок, естественно, голышом бегает. Мы приходим с прогулки, я сразу с него все стягиваю, памперс в первую очередь. Не представляю, как можно ребенка держать в памперсе в такую жару.

  6. Всё зависит от того с кем вы живёте. Если с родителями — то раздеваться полностью не стоит, они могут не понять. Если с мужем — то тут всё в порядке, особенно если он не стеснительный, тем более что он сможет понять вас и не осудит =) А вот если вы живёте с детьми, то не стоит совсем уж раздеваться, это неприлично. Если вам совсем невтерпёж, то ходите в купальнике, это хотя бы прилично выглядит со стороны и ребёнка не смутит.

  7. … да ладно,когда жара неприлично бъёт по мозгам, то приемлемы все способы… мы вот тоже живём с родителями и ещё у нас взрослая дочь…оголиться до минимума не получается))
    Так вот я знаете как приспособилась, просто мочу футболку или халат в холодной воде, а потом одеваю… кайф))), но хватает минут на сорок,высохает, но зато как тело охлаждает!!!… и потом опять по новой…..)))

  8. Дома в жару можно ходить в белье, я думаю. Конечно, если вы живете только с мужем и детьми. Если с родителями, то придется хоть что-нибудь накинуть (легкую майку, сарафан или что-то подобное), чтобы выглядить прилично.

Оставить комментарий