Стоит ли идти на фильм 3D?

Хочу сходить с семьей в 3D. И интересно краткое описание 3D фильма. Интересно? Стоит ли сходить? Или все таки лучше в обычный кинотеатр сходить?

3 комментария

  1. Тут, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) Некоторые фильмы смотрятся в 3D очень выигрышно, некоторые — так, что обычное кино, что 3D. Я, признаюсь, не фанат таких фильмов, но советую один раз сходить и посмотреть, и уже решить для себя. Если фильм интересный, то особенно на это обращать внимание не будете. Только когда в вас что-то "полетит")

  2. ну это зависит от нескольких условий..во-первых какой у вас в городе 3D кинотеатр, в разных кинотеатрах как то по разному всё))так же это зависит от того фильма на который вы хотите пойди..некоторые фильмы в 3D смотрятся великолепно, а некоторые просто отстой((

  3. Я ходила на один фильм, снятый в 3-D. Мне очень понравилось! Смотрится красиво, интересно и свежо. Если вы любите различные новинки, то однозначно идти надо. И не жалейте денег на фильмы 3-D, я считаю, что они того стоят. И вашей семье точно интересно будет, если они ни разу не видели такие фильмы.

Оставить комментарий