Стоит ли вообще знать изменяли вам или нет?


Мы все прекрасно знаем, что редко кто из нас бывает "безгрешен". Иногда измена получается как-то спонтанно, даже можно сказать случайно, просто где-то в голове щелкнуло и сработала физиология. Потом, когда все случилось часто в душе поднимается волна раскаяния, а голова понять не может "за чем?". Так может вот о таких случаях не стоит говорить своему любимому человеку? Может лучше поберечь его, ведь он искренне любим вами? Да второй половине может и не стоит допытываться и стараться докопаться до истинны, ведь искушение может настигнуть и вас и еще неизвестно как вы себя поведете в той или иной ситуации.

5 комментариев

  1. Вообще не стоит ничего скрывать, все-равно все узнается. Если Вы цените чувства друг друга, то изменять не будете. Никогда не слышала, чтобы пары после измены жили так же, как и до нее.Поэтому лучше вообще не изменять. Измена- путь к расставанию.

  2. Я считаю, что такие вещи надо хранить глубоко-глубоко в себе и не выносить ни на всеобщий суд, ни подружке, ни любимому человеку. Вы думаете, он Вам скажет — "А, фигня, переживем!"? Нет. Мужчина — собственник. И неизвестно, что ему взбредет в голову.
    Лучше таких вещей не знать.

  3. Я считаю, что об измене не всегда стоит говорить. Иногда лучше промолчать. Ведь партнёр может оказаться очень ревнивым или особо чувствительным и мысль об измене будет поедать его до конца жизни, он будет страдать, переживать. Лучше уж вообще ни о чём не говорить, тогда в отношениях не будет проблем. Тем более если измена была случайной и больше никогда не повторится…

  4. Узнав бы о том,что моя любимая мне езменила,с начала я узнал бы с кем,не буду говорить,что его ждёт,а с девушкой сразу бы разашёлся.А зачем спрашивается я ей нужен,если она с другим?

  5. В первую очередь, зависит от конкретного человека. Кому-то будет ценна откровенность и честность, хотя сам факт измены всё равно вряд ли обрадует, кого-то сам факт просто убъёт. Так что, смотря кому.
    Если говорить о себе, то я бы предпочёл знать — да, не радует, да, доверять после этого человеку не смогу дальнейшие отношения под большим вопросом, но это лучше, чем всё равно чувствовать, что тебя обманывают, но не знать, где и как.

Оставить комментарий