Стоит ли вступать в ипотеку?

Мы в больших раздумьях…. Очень уж хочется жить в своем жилье. Задумались насчет ипотеки, но вот очень уж нам страшно… Мы люди доверчивые, наивные, обманут еще… Если был у кого опыт, или просто есть мнение на этот счет, скажите, стоит игра свеч?

2 комментария

  1. Заключенный договор прописывает все обязательства. Присмотритесь. Справитесь — смело берите. Свое жилье того стоит. пожалуй. Еще можно платить за будущую квартиру в новостройке. Тогда приходится платить за кв/м меньше. чем после сдачи дома. может, получится с таким вариантом? А вообще…ипотеки на 25 лет — это звучит грозно >.

  2. А я считаю, что жить в долг- все равно, что ходить с петлей на шее. Поэтому — принципиальный противник кредитов как способа приобретения. Товар это или жилье — без разницы. Проблему с жильем, пока нет своего — можно решить другими способами, только не лезть в долги. Мало кто знает, что долг — любой — создает в энергоинформационном поле человека блок, мешающий реализовать вам свои потенциальные возможности. Лично мне это ни к чему!

Оставить комментарий