Страдаете ли вы интернет-зависимостью?


Считаете ли вы себя зависимым от интернета человеком? Я заметил по себе, что не могу долгое время обходиться без интернет общения, без прогулок по интернету. Что это такое и какими словами это описать? Может это болезнь?

2 комментария

  1. Сейчас этим страдают почти все ), сама не могу долго без Интернета, не только без него, но и без компьютера и без мобильника, телевизор не смотрю – всё что надо нахожу в инете, ещё в нём нет рекламы между частями фильма и посмотреть и почитать можно всё что угодно за любой промежуток времени. Общение тоже в основном по инету, в реале общаюсь мало – возможно это и недостаток, но видимо время сейчас такое ).

  2. Мы живём в 21 веке, батюшка:) Куда без интернета? Куда без аськи и контакта,без смешных видео и гор тупых банеров? Свыкнитесь с этим,а если хотите избавиться-поставьте цель. Либо как друг-посмтемпенно уменьшайте сидение,либо как я: поставить себе дату, отметить на календарике крестиком,а в этот день забить на 3месяца на контакт,мыло,и всё такое:) Отдаться лету,или какую дату вы там выберите:)

Оставить комментарий