Стрип-пластика в домашних условиях?

Есть возможность домашнего обучения стрип-пластики? Будет ли в этом смысл? Каким упражнениям отдавать предпочтение для достижения успехов в этом танце?
Можно ли начинать развивать пластичность когда тебе уже за 20 лет?

2 комментария

  1. Конечно, есть такая возможность. И смысл в этом будет. Развивать пластичность, гибкость можно в любом возрасте. Кстати, вам достаточно посетить хотя бы одно занятие по стрип-пластике или стретчингу, а затем все это повторять в домашних условиях. Либо скачать уроки в Интернете, благо, сейчас на просторах сети можно найти всё. Я так и делаю. Занимаюсь дома. И, поверьте, результат есть. Сама не ожидала. Главное, регулярно занимайтесь, например, 3 раза в неделю или каждый день по чуть-чуть. А, вообще, каждое занятие должно длиться не менее получаса.

  2. Конечно можно возрост ни имеет к этому никакого значения!…Но мой совет лучше стрип-пластикой заниматься не самостоятельно, а посещать специальные секции где этому обучают!…Для начала лучше походить и поучиться у специалистов они вас научат азам,расскажут что и как правильно делать , и только после этого вы можете продолжить заниматься этим самостоятельно.

Оставить комментарий