Существуют ли секреты денежного изобилия?

Мой опыт мне говорит, чтобы заработать деньги, нужно не просто работать, но работать очень много. Сейчас появилось много книг, в которых авторы обещают научить «притягивать» к себе деньги. Неужели существуют секреты денежного изобилия?

3 комментария

  1. Недавно мне подруга лекцию читала) Не то чтобы всерьез восприняла я , но задумалась — ведь действительно, часто у людей с одинаковым достатком и потенциалом бизнес складывается по разному, и объяснений логичных тому нет.
    Так вот, она выругала меня за привычку сразу тратить получку — мол зарплата должна обязательно отлежаться в кошельке сутки в нетронутом виде — мол так кошелек к деньгам привыкает. Кошелек не кидать где попало, а очень бережно к нему относиться и тем более не наполнять его всякими ненужными бумажками, чеками, записками и фотографиями)) вот так, немножко примет вот таких. Я человек не суеверный, но тем не менее ничего страшного не будет, если я попробую соблюдать эти маленькие правила. Во всяком случае в первом, когда не рекомендуют деньги тратить в день получки — есть смысл — нужно хорошо обдумать покупку -тогда не растратишь больше, чем нужно.))

  2. Думаю, что существуют. По крайней мере по этой теме много всякой литературы есть. А скорее всего все проблемы с безденежьем от мозгов, то есть от головы, а если точнее, то наше мышление приводит в те или иные ситуации. А следственно и наши действия. Так, что надо нам всем менять мышления. Тогда как говорится будет и почет и уважуха!)))

  3. Секреты денежного изобилия очень просты. Могу порекомендовать отличный видео-курс, который помог мне пересмотреть свое отношение к деньгам http://goo.gl/P3efE
    Тем более, что в нем рассказывается еще и об эффективных способах заработка. Очень рекомендую! http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий