Существует ли магия стихий и как ей овладеть?

Помогите пожалуйста, кто умеет, овладеть этим нен простым делом!
Если кто что знает про огонь и как им овладеть пи шите, я вас прошу!!!

14 комментариев

  1. Лично я не умею, да и не стремлюсь к этому, хотя видится мне в этом ну очень большие дивиденды. Я, считаю, что это достаточно опасное занятие, и не посвященный человек, может попасть в очень неприятную ситуацию. Взять хотя бы бабок, что гадают, яйцами выкатывают — очень тяжко умирают, пропадают ,мучаются — и вы тоже это слышали. За всё, надо платить — таков закон жизни!

  2. Послушайте, я не знаю, зачем Вам так понадобился огонь, но знаю, что связываться со стихиями — самое опасное, чем может заняться человек. Здесь не место для лекций, но и двумя словами тоже не обойтись. Опасность заключается не в сложности управления стихией, а в том, что план (мир) стихий стал обиталищем падших ангелов, бесов. И духи стихий — под их влиянием. Кроме того магия — это техника, механизм влияния на духов. А как Вы думаете, это им нравится? Именно поэтому любая магия — безусловное зло, за которое человек отвечает по полной программе. Если бы я лично с этим не столкнулся — я бы Вас не предостерегал. Безобидное на первый взгляд увлечение молодости вот уже 35 лет вылазит мне боком — и конца не видно. Я очень Вас прошу, оставьте эту затею. Чтобы Вам было еще кое-что понятно — добавлю. Некоторые христианские монахи, благодаря силе своей веры, могли повелевать стихиями. Но они никогда к этому не стремились — они всем своим существом стремились ко Христу. А Он — Царь Вселенной — дал им такую силу. А если человек сам, без помощи Бога, искуственными магическими методами пытается влиять на духов стихий — горе тому человеку. Потому что вся наша планета для этих духов — песчинка…

  3. невозможно овладеть стихией, это не что-то, принадлежащее человеку. это не животное, котрое можно выдрессировать и уростить. стихию не подчинить. это сила, намного могущественнее вас самих. поэтому с ней можно только сотрудничать. а для этого должна быть очень сильная энергетика и чистое намерение. и желание самой стихии вступить с вами в контакт.

  4. Зачем Вы хотите овладеть магией? Проще обучиться какому-нибудь ремеслу. Представьте, если Вы не сможете управлять стихией, которую хотите контролировать. Это может быть очень опасно для Вас и окружающих.

  5. Где не просматриваю эту тему — везде все советуют и никто не говорит конкретно об этом.
    Еще хорошо, что молодой человек обьяснил опасность, а другие, сами не зная и не понимая потребности человека в этом, уже отговаривают. Вам это не нужно. Но ведь не значит что этому человеку тоже.
    А вот с молодым человеком не совсем согласна. Это — сила богов, а даже если и нет в любом случае это не маия, а 4 стихии. Вообще всего 5 стихи: 4 нам извесные и дух, думаю тоже извесный.
    Так вот, у каждого человека есть предрасположение к определенной стихией. Но в последнее время настолько люди перестали во что-либо верили, что вера нынче — не сильна и почти не имеет значения. А я вам скажу, и вы можете вертиь или нет — вера исцеляет. Моя вера исцелила. Так что этими стихиями возможно овлаеть, но нужно прочувствовать каждую. Точно не знаю. Сама задаюсь таким вопорсом, но это не относится сразу к демонам, падшим и бесам. Совсем нет. Это элементы природы, жизни и всегда все это можно использовать во благо. Раньше люди, использующие эти элементы или стихии, помогали народам, помогали земле вырастить растения, плоды, еду, огонь — тепло и много чего еще. Просто в наше время все навернео ищут выгоду, тем самым им и не дано.
    А вот на счет наказаний или о че говорил опытный молодой человеК, то скажу. что соглашусь на счет веры в Христа. Действительно, если ваше желание овладеть стихиями зависит от ваших желаний и потребностей а ен желания помщь — вот вам заранее ваше наказание и эт оочевидно. Овладев этими стихиями вы лишь будете взаимствовать сил уприроды.
    В общем сложно все это. Дух должен быть сиьлным и намерения чистейшими..

  6. "В общем сложно все это. Дух должен быть сиьлным и намерения чистейшими.."_ пишет Наталия. Я не знаю, какой чистоты намерения у автора вопроса, зато знаю, что такое стихия. В молодости я по-глупости из любопытства пытался овладеть своими сверхвозможностями, в том числе и по отношению к стихиям. Мне сейчас 51 год, а я до сих пор расхлебываю последствия этих экспериментов. Именно поэтому, не вдаваясь в детали советую не связываться. Некоторым христианским подвижникам дана была Богом власть над стихиями. Подчеркиваю — дана Богом! А всякие попытки самовольно овладеть тем, что не дано приводят, увы, к печальным последствиям.

  7. Я овладел магией огня, но это не так просто,как кажется. Для начала соберите много хвороста, затем разожгите костер и подлейте в него немного оливкого масла, чтоб костер ярче горел,потом водите рукой над костром и увеличивайте время, спустя 3 часа и 3 минуты(не секундой позже) запрыгните в костер,и там попробуйте впитать всю мощь огня!!!
    Желаю удачи!!! ( Очень опасно)

  8. Я овладел магией огня, но это не так просто,как кажется. Для начала соберите много хвороста, затем разожгите костер и подлейте в него немного оливкого масла, чтоб костер ярче горел,потом водите рукой над костром и увеличивайте время, спустя 3 часа и 3 минуты(не секундой позже) запрыгните в костер,и там попробуйте впитать всю мощь огня!!!
    Желаю удачи!!! ( Очень опасно)

  9. Хмммм может я по всем вашим меркам ещё юн и не опытен. Может я псих для кого то. Но когда в твоё теле спокойно жил демон 17 лет и никак не вредил,иногда да же помогал. Моё тело для него было так квартирой не более, но что оболочка по сравнению с душой, ни что. Но 6 месяцев назад он исчез, а сейчас он сросся со мной, ему стало скучно жить, слишком он был стар и мудр, а просто рассеиваться не хотел. Что бы опыт его не пропал, он завещал его мне. И я хочу ег8о открыть но и не тороплюсь.
    Владимер про то что я псих я подумал вы скажите, так как с рождения мне 15 лет был показан конец печальный для нашего мира, и только раз я видел хороший конец для, даже не конец, а новую хорошую жизнь, мне её показал Божий сын Иисус Христос, я видел себя сверху и сбоку, а рядом со мной был он. И он сказал если мы люди хотим спастись, мы должны начать искренне верить в него и его отца с матерью, строить храмы, необязательно из камня, достаточно красного уголка в доме, ненужны дорогие иконы с золотом, ему оно не к чему.
    Да магия есть, если кто из вас ходил на акупунтурику(лечение иголками) и вам вставляли две иголки между указательным и большим пальцем на обеих руках, то вы всегда можете почувствовать электричество внутри себя.
    Я не проч управлять четырьмя стихиями, но увы максимум мой, это иногда видеть будующее и читать спонтанные заклятия в моё мозгу, которые вспыхивают как фейверк и так же быстро затухают.
    Так что живите так что бы не было стыдно, живите так что бы не было больно вам и всем людям вокруг вас. И живите в мире с миром и собой.

  10. Я правлю стихией воздуха и мне нравится, я не боюсь мучительной смерти за это умение, и я знаю еще несколько людей, которые управляют стихиями.

  11. «Некоторым христианским подвижникам дана была Богом власть над стихиями.»-пишет Владимир. А что ты на счет меня скажешь, Владимир? Я управляю стихией воздуха.

Оставить комментарий