Существуют ли магазины, где можно купить эфирные масла?

У меня появилась такая идея. Хочу начать составление небольшой коллекции эфирных масел, что бы потом их использовать в лечении дома. Может кто знает, где их можно приобрести? Существуют ли специальные магазины?

3 комментария

  1. В последние годы ароматерапия очень популярна. И можно увидеть флаконы с этикетками"ароматерапия" или "эфирные масла" везде, даже на столике у бабушки, которая торгует пирожками. Но это всего лишь разбавленная эссенция. А что бы достать действительно хорошие масла, их нужно покупать в аптеке.

  2. Я покупаю эфирные масла только в аптеке и определенных марок. Внимательно читаю этикетку на бутылочке. Советую искать не ТУ, а ГОСТ. Однажды получила сильнейший ожог кожи, купив масло, сделанное по ТУ.

  3. Я видела в аптеках, там они часто бывают. В переходах в метро иногда попадаются палатки, торгующие эфирными маслами. Можно также попробовать зайти в специализированные индийские магазины или магазины, торгующие этническими товарами. В их ассортименте частенько появляется такой товар. Но лучше сначала в интернете посмотрите где масла продают, сравните цены, а потом, выбрав более экономичную, смело езжайте в магазин.

Оставить комментарий