Свадьба принца — романтично?

Как известно, сегодня в Лондоне состоится свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. О подготовке к этой свадьбе вот уже некоторое время трубят все СМИ, перечисляя сколько гостей будет на свадьбе, во сколько обошлись наряды молодоженов, каким будет сценарий их свадьбы и т.п. Вы следили за этими новостями? Свадьба принца — романтична, как вам кажется?

3 комментария

  1. Оказывается отстала от жизни. Впервые вообще об этом слышу. Решила почитать в новостях. Но узнала только одно, что очень много зевак собралось, чтоб увидеть эту грандиозную свадьбу, всё-таки такое случается раз в поколение. И, короче, полиция стала эвакуировать людей, т.к. намечалась угроза взрыва. Обнаружился подозрительный автомобиль у дверей отеля.

  2. я считаю, что свадьба принца — это столько романтика, сколько шоу. так как действительно по всему миру в прямом эфире транслировали их свадьбу. понимаю, что подобные свадьбы редкость и они в почете. но уж слишком популярной ее сделали. в целом я не смотрела церемонию, только местами и не могу сказать, что увидела что-то грандиозное.

Оставить комментарий