Свадебные приметы

Говорят в день свадьбы есть приметы, по которым можно определить как будут жить молодожены, счастливо или нет. Может кто-то знает какие-нибудь приметы, поделитесь.

3 комментария

  1. Високосный год — неудачный брак; Потерялось обручальное кольцо — потеряется и супруг; Брак, заключённый после полудня — более удачный;
    На свадьбу необходимо приглашать нечётное число гостей — это к счастью;
    Падение обручального кольца из рук — к несчастью; Для того, чтобы жизнь молодых была счастливой, в первую брачную ночь свидетели должны переспать.

  2. говорят, что платье невесты должно быть именно платьем, а не корсетом с юбкой, иначе жизнь раздельная будет. также нельзя одевать жемчуг на свадьбу. это — к слезам невесты. нельзя одевать на свадьбу драгоценности, а нужно — бижутерию. а гостям нельзя одевать на свадьбу черное. если невеста сломала каблук, семейная жизнь хромать будет.

  3. для того, чтобы быть счастливой в браке, невеста в день свадьбы должна поплакать. еще невесте нельзя позволять подругам становиться впереди себя перед зеркалом, дабы не увели любимого. дождь или снег в день свадьбы — к счастью. невесте смотреться в зеркало в свадебном наряде — к мелким неприятностям. если пересечь путь жениху и невесте — к неприятностям и размолвке между супругами.

Оставить комментарий