Свое дело. Советы по открытию спортивного бара

Не секрет, что у нас в стране существует огромное количество поклонников, фанатов того или иного вида спорта. На таких людях можно делать неплохой бизнес, давая им взамен возможность прекрасно отдохнуть. Если вы хотите открыть спортивный бар, нужно заранее выбрать подходящее место, именно в нем кроется причина дальнейшего успеха.

Не беда, если заведение будет открыто не в центре города, главное, чтобы вокруг жило достаточно большое число людей. Конечно, нужно правильно оборудовать заведение. Бар не должен быть слишком большим, если позволяет место лучше сего сделать несколько залов, в каждом из которых под потолком нужно разместить большой плазменный экран. К звуку предъявляются повышенные требования: по крайней мере, он должен быть очень громким, фанаты спорта это оценят.

Желательно самому быть в курсе спортивных событий, делая их анонс на большом табло или доске. В таком случае, незадолго до начала игры с участием любимой команды в ваше заведение начнут подтягиваться болельщики.

Конечно же, основная часть дохода приходится на продажи слабого алкоголя. Одного лишь пива за вечер может быть выпито несколько сотен литров. Очень важно правильно разрекламировать собственное заведение. Не стоит подключать средства массовой информации.

Гораздо более продуктивными будут рекламные щиты, установленные непосредственно возле вашего бара. Конечно же, информацию на них желательно постоянно обновлять, в таком случае к вам «на огонек» будет заглядывать все больше народа, часть из этих людей станут постоянными клиентами. Лучше всего ориентироваться на группы фанатов, если в вашем краю очень любят какой-то спортивный клуб, можно разместить внутри символику и атрибутику хоккейной или футбольной команды.

Оставить комментарий