Свой заработок?


Хочется уже заняться чем-то своим. Иметь дополнительный заработок, но свой, может быть в дальнейшем это перерастет во что-то более глобальное и станет основным заработком. Например, некоторые закупаются на китайских сайтах типа тао бао и продают, другие, варят мыло либо делают украшения из пластики. А чем ещё можно заняться?

3 комментария

  1. Я чем только не пыталась заняться пока находилась в декретном отпуске, и косметикой, и вещами корейскими, но все равно лучше чем постоянная работа я не нашла. Так что все эти способы хороши лишь как дополнительная возможность заработать.

  2. Согласна с предыдущим ответом. Все варианты надомного заработка — это так — только «для поддержки штанов». Хорошо для декретных мамочек или тех, кто не сильно загружен на основной работе. Или же этим можно зарабатывать действительно на жизнь — но усилий это будет требовать очень и очень немалых. Хотя вот знаю людей которые вплотную занимаются исключительно копирайтингом, с этого живут и неплохо.. но там и уровень высокий и работоспособность просто адская…

  3. На мой взгляд — идеальный вариант работы для человека — реализация его творческого потенциала, то есть того, чем Бог не обидел. Почему-то принято считать, что творчество — это удел певцов, артистов и представителей прочих искусств. Думаю, что это заблуждение. Можно творчески организовать работу предприятия, или продажу тех же тряпок из Турции. В любом деле должен быть творческий подход. Но и дело должно быть твоим, в полном смысле слова: то есть, соответствовать полученному от Бога дару. Это, конечно, идеальный вариант. В жизни же чаще бывает, увы, иначе.

Оставить комментарий