Святочные гадания — сбывались ли у вас предсказания?

Я верю именно в святочные гадания, потому что сама стала свидетелем их исполнения. Может кто-то назовет это все просто случайностью, но уж слишком много совпадений. Мне гадали на воске, на картах и на кофе. На старый новый год мы собрались с подругами и, чтобы повеселится начали гадать друг другу, что в грядущем году будет. Практически у всех на 90% все сбылось. Про себя рассказывать не буду, а подруге нагадали, что в новом году она встретит светлого мужчину, который заберет ее из родительского дома и увезет очень далеко, при этом она родит двойню и займется бумажными делами в казенном доме. Наша Наташка, загадочная девушка из 18 века, как мы ее называли, потому как в свои 25 лет еще не знала, что такое настоящие отношения между мужчиной и женщиной и всего этого очень стеснялась, сидела дома и вела бухгалтерию нескольких предприятий. В тот год она познакомилась парнем, который по контракту уезжал работать в Голландию на 5 лет. Как-то все произошло очень быстро, что ни мы, подруги, ни родители не смогли опомнится. Короче, на следующий Новый год мы уже собирались у меня без Наташки, а она уже с полноценной семьей, в которую кроме муже входили близняшке Ваня и Сонечка, поздравляла нас по скайпу. Во как жизнь иногда поворачивается? А у вас что-нибудь подобное было?

3 комментария

  1. Я сама не люблю гадать, а вот моя мама рассказывала, что она в свое время очень любила гадать, и все эти гадания сбывались. Самое популярное у них гадание было, когда они сжигали бумажку и смотрели на пепел через свет свечи. Однажды мама в этом пепле рассмотрела уточку с яичком, в тот год у нее родилась я.
    В другой раз две мамины подруги увидели похожую картинку — очертание молодого человека на подушке — в тот год они встречались с одним и тем же молодым человеком.

  2. Тоже не любитель гаданий. Может поэтому у меня никогда ничего нагаданное не сбывалось. Говорят, надо очень верить и все время думать о предсказании, чтобы сбылось. В моем окружении эта тема не актуальна, поэтому не могу сказать, как с этим у моих знакомых.

  3. Мне гадали однажды на картах, но суть гадания была какой-то размытой. Поэтому ничего не сбылось. Я вообще-то не верю в гадания, хотя сам этот процесс и является увлекательным и занятным. В принципе к гаданиям я отношусь как к элементу развлечения. Ещё ни разу не видела, чтобы у кого-то предсказания сбывались.

Оставить комментарий