Сюрпризы от графоманов — чистить или оставлять?

Я Публикую стихи во Всемирной паутине. Названия сайтов не скажу, а то еще подумаете: выскочка. Но на какой литературный сайт вы ни пойдите, везде полно разного хлама типа «я умру без тебя, мой любимый» или «вернем старую Русь, белые братья». И что самое интересное, администраторы не удаляют подобные «шедевры»! Как вы относитесь к подобному явлению? Или, может быть, я слишком нетолерантен?

3 комментария

  1. У всех разное мнение, кому-то подобные вещи нравятся, поэтому нельзя говорить за всех. В Интернете как в жизни – чего только нет, и, если подобные вещи не вредят окружающей общественности, как правило, их оставляют, никто их не трогает. Нет такого человека, чьё творчество нравилось бы всем без исключения, я, например, многих картин и стихов тоже не понимаю, точнее они мне не нравятся, но их авторы общепризнанны.

  2. не знаю, я стараюсь на это вообще не обращать никакого внимания. ну что с них возьмешь? как говорится, на дураков не обижаются и тратить на них свои нервы тоже в пустую. хотя понимаю, со временем такие «шедевры» очень сильно надоедают. но вступать с ними в спор и доказывать, как они не правы — не вариант.

Оставить комментарий