Так ли чудодейственен «Малавтилин»?


Моя тетка помешана на разработках екатеринбургской фирмы Дэнас. Купила аппараты, матрас, одеяло, крем от всех болезней «Малавтилин». Говорит, что благодаря ему в свои 80 , у нее почти нет морщин. Состав хороший. Cовсем нет ешек и формул. Главный компонент — малавит. Может , кто то реально пользовался и может подтвердить уникальность крема?

3 комментария

  1. Моя жена им пользуется. Говорит что ранки и трещинки на коже заращивает за милую душу. Быстро и очень хорошо, шрамиков не остается. Да и морщинки разглаживает тоже не плохо. Пользуется уже лет пять и не на что другое не согласна. Может конечно я скептик, но панацеи от всех болезней и старости(кстати тоже болезнь современности) небывает. Только ум может в этом помочь.

  2. Мы тоже всей семьей пользуемся больше пяти лет и очень довольны. Ранки, трещинки, порезы, даже язвочки на губе и щеке лечит. Вся серия Дэнас очень эффективная. Мои родственники частенько пользуют и другую продукцию этой компании, а сестра была еще и диллером, пока за рубеж не уехала. Даже кошку однажды лечили, как на собаке зажило)

  3. Понятия не имею. Но, многие мои знакомые говорят, что очень серьезно помогает. Да, и теща пользуется долгое время. Говорит, что без него как без рук. Жена незнаю, вроде не пользуется и сам не пробывал. По мне все это хрень, если недуг, то обратись в клинику друг.))) Как говорила реклама)))). А так для забавы и профилактики надо ходить в баню, что я и делаю. Кремами отродясь непользуюсь.

Оставить комментарий